Ваш надёжный источник информации.

В Олонце прошла акция «Свеча памяти»

22 июня на острове Мариам в Олонце состоялась Всероссийская акция «Свеча памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби. В ней приняли участие жители города.

Глава Олонецкого района Вадим Мурый обратился к присутствующим. Он отметил важность сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и ее передачи следующим поколениям.

Участники мероприятия почтили память погибших минутой молчания и зажгли свечи в знак благодарности героям.

Отправить
Поделиться
Твитнуть
Отправить