Ваш надёжный источник информации.

В Карелии поликлиники проведут акцию «Вечер здоровья»

25 июня с 18:00 до 22:00 все поликлиники Карелии примут участие в профилактической акции «Вечер здоровья». Мероприятие организовано в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» по поручению главы республики Артура Парфенчикова.

В ходе акции жители региона смогут пройти диспансеризацию, если не сделали этого в текущем году. Записаться на обследование можно в регистратуре поликлиники или через мессенджер МАХ. Приём пациентов также будет вестись без предварительной записи.

Подробная информация об условиях проведения акции опубликована в официальных пабликах медицинских учреждений в социальной сети «ВКонтакте».

Первая подобная республиканская акция состоялась 11 декабря 2025 года и продемонстрировала высокий интерес жителей Карелии к профилактическим осмотрам.

Отправить
Поделиться
Твитнуть
Отправить