Ваш надёжный источник информации.

В Беломорске прошла акция «Свеча памяти»

В Беломорске 22 июня в 4 часа утра состоялась всероссийская акция «Свеча памяти». Жители города собрались в парке имени Героя Советского Союза А. Н. Пашкова у Воинского мемориала в День памяти и скорби.

Участники акции зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло у мемориала, где жители почтили память павших.

Организаторы отметили, что акция позволяет каждому лично осмыслить трагедию войны и значение Победы, а также напоминает о необходимости сохранения мира.

Отправить
Поделиться
Твитнуть
Отправить